10 июня 2021 г.

Подарки по обмену - My exchange presents

С большим удовольствие показываю посылки, которые я получила в Весеннем обмене. На самом деле, в этот раз мне было даже немного неудобно, такое изобилие я получила. А ведь мои собственные подарки куда как скромнее! Но девочки сказали, чтоб я не переживала, так что просто напишу - 

СПАСИБО!!!

Первый подарок пришёл от Тани из блога Рукодельный уголок Макареши

Посмотрите, как великолепное дерево! Я постаралась расправить все его веточки, которые примялись в пути. А вышитая бискорню с металликом так и блестит на солнышке. Очень красиво! Кроме того, васильки - одни из любимейших моих цветов! Откуда ты знаешь? И вообще я очень люблю синий цвет.


Прекрасная канцелярия и мелочи. Часть из них дети мгновенно утащили к себе, еле успела сфотографировать (смайлик теперь красуется на Катином столе). На такие саночки я давно заглядываюсь, но у нас подобных штук не купить. Ну а тонкие иголки мне всегда нужны, я ими постоянно пользуюсь... и ломаю тоже постоянно.


Набор с чудесными ромашками, ткань и открытка. Набор так понравился, что начну сразу же, как закончу что-то из уже начатого! Ткань так и просится на блокнотик. Синяя-синяя, как небо над Беларуссией.

Гель для душа. Его уже опробовали - аромат обалденный! И потом вся ванная комната им пахнет


Вкусная часть и два кухонных полотенца. Очень люблю такие, с красивым рисунком. А здесь ещё и народные мотивы и собачки, прям моё. :) Спасибо большое, мне было очень приятно и радостно всё распаковывать! Ну а пользуясь, пробуя, вдыхая аромат и щупая твои подарки, я каждый раз шлю тебе добрые мысли!💗💛💙💚💜

Вообще, мне особенно приятно было получить подарок из Беларуссии, потому что эта страна мне очень понравилась. Хотя я видела её совсем чуть-чуть и в холодное время года, меня очень впечатлила аккуратность и опрятность городов и - особенно! - люди! Мне кажется, люди - это вообще главное сокровище вашей страны! Столько внимания, добра, заботы, помощи со стороны совершенно посторонних людей, начиная от пограничников (где мы влипли просто в безобразную и непростую историю по глупой случайности) и заканчивая водителями маршруток и просто прохожими! Надеюсь, у меня будет возможность приехать в Беларусь снова и налюбоваться ею в полной мере!



Вторая посылка пришла от самой Нади-Выдумщицы. Тоже целая коробка сокровищ, да ещё и упакованная с розовыми махрушками, которые после распаковки я больше не видела. 😃

Бумажная часть подарка и мелочи. Книжечка совсем настоящая, я её положила на шкаф в кукольный Викторианский дом, она как раз по размеру вписалась. Наклейки мы с Катей поделили между собой. 

Сладкая часть - конфетки и чай.

Чтобы поддержать моё начинание в изготовлении пасхальных декораций, Надя вышила для меня вот такого зайчика. Смотрите, какой милашка! Теперь каждый год весной он будет радовать нас и приносить удачу!

Оставшаяся часть подарка. Прошу прощения, я всегда фотографирую как-то бестолково, так что на фото собрались разношёрстные предметы. Маску для лица ещё не опробовала, жду выходных. А вот ткань теперь будоражит мысли. Надо что-то интересное с ней придумать!

Ещё раз большое спасибо за такие чудесные подарки! 💚💗💜💛💙 И отдельная благодарность за организацию проекта, в котором мы все смогли поучаствовать! Ура!

31 комментарий:

  1. Поздравляю с подарками. Они замечательные.
    Бискорню с васильками когда-то вышивала, поэтому знаю насколько она красива в реальности.

    ОтветитьУдалить
  2. замечательные подарочки, Света!!

    ОтветитьУдалить
  3. Cветлана, поздравляю! Девочки приготовили замечательные и "вкусные" подарочки) Главное, что порадовались и дети))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дети всегда очень радуются, ага. И рядышком всегда толкутся, чтобы посмотреть - что там??

      Удалить
  4. Замечательные подарки, Света! Понимаю Вашу радость - приятно получать подарки от друзей!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, я тоже поздравляю тебя с классными подарками!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, поздравляю! Подарки чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Света, чудесные и нужные подарки ты получила. Это такой классный сюрприз! я никогда не принимала участия в обменах и тоже слегка в радостном шоке от подарков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, когда радости удаётся преодолеть расстояние и прилететь туда, где её ждут

      Удалить
  8. Света, поздравляю с подарками! Не нарадуюсь на почту, по нынешним временам очень даже оперативно сработала)))
    Бисерным деревом от Тани залюбовалась, такая кропотливая работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я-то как удивлена почте! Ещё зимой-весной творилось полное безобразие, а сейчас молодцы, шустренько доставили.

      Удалить
  9. Кака прелесть! Столько красоты!!! Чудесные подарочки! Любуюсь.

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана, пользуйся с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Всё как-то сразу к сердцу и делу пришлось, уже и полотенчиками вовсю, и чаем, и гелем, ну а конфеток, понятное дело, уже нет :)

      Удалить
  11. Света, мне тоже нравятся все ваши подарки, но особенно дерево. Сколько труда в него вложено! И детям понравились сладости. Хорошо иметь много блого-подруг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хорошо, согласна! Несмотря на расстояние, мы можем подарить друг другу радость

      Удалить
  12. Очень красивые подарки!
    Собраны со знанием дела и с большим вниманием к одариваемому! Светлана, поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  13. Ох сколько всего красивого! Поздравляю! С интересом порассматривала :)) Про Белоруссию я с тобой, Свет, полностью солидарна: люди там необыкновенные!

    ОтветитьУдалить
  14. Света, поздравляю с подарками! Девчонки молодцы, так постарались.) Надя, умница, в очередной раз организовала великолепный обмен радостями.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, без Нади ничего бы не получилось :)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...