19 августа 2026 г.

Вышитый кошелёчек - Stitched purse

Этим летом я поставила себе целью разгрести все свои начатые и "ожидающие" рукодельные процессы и разобраться, какие из них я буду делать, а каким пора найти новый дом и новую хозяйку. В итоге два проекта перекочевали к Катюше, шесть были проданы на Vinted, два закончены (не пока ещё оформлены, покажу, как оформлю) и четыре переложены в рукодельную коробку, которая кочует со мной по дому и в которой есть всё, чтобы порукодельничать любое количество времени. Вот на последних я сейчас акцентирую внимание.

Этот проект был бесплатным приложением к журналу Cross Stitcher. Вышила я его почти сразу, а вот собрать дошли руки только сейчас - это ж надо было достать машинку, настроить, подобрать нитки и потратить аж целых... 20 минут. 

Пишу сейчас и сама не верю, что тянула так долго - почему иногда проще тянуть волынку вместо того, чтобы просто сделать?? Риторический вопрос, конечно.

В общем, посмотрите только, какая прелесть! В оригинале у кошелёчка нет подкладки, но я решила сразу делать, как полагается, раз уже собралась наконец-то. 😁




23 комментария:

  1. Свет, не поверишь, вот всю неделю только и говорю о том, что так невозможно жить: вместо того, чтобы сделать / использовать сразу, все время откладываю. А в результате потом разбираю завалы с мыслями "Ой, надо доделать, там делов-то!" и складирую снова и снова.
    Кошелечек отличный получился - цветовая гамма очень нравится, все отлично собрано-подобрано! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воооот, не одна я такая! И так это раздражает!! Вот чего тянула??

      Удалить
  2. Хорошо как получилось!
    И да,все мы одинаковые,да остаётся дел на пол часа,а работу откладываем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо собраться всем вместе и подпинывать друг друга по-дружески

      Удалить
    2. Это очень хорошая идея! Кто бы организовал нас? 🤔

      Удалить
  3. Света, ты умничка, сшила отличный кошелек!!! 20 минут и результат на лицо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот самое обидное, что лежало, лежало, лежало... а чего лежало-то? Сама не понимаю

      Удалить
  4. Светлана , очень милый и нежный кошелек .Кошелечик)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный колечек, Света. А я твоим, подаренным мне, пользуюсь и тебя вспоминаю.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая чудесная косметичка,да ещё и с подкладкой! Задумалась, ведь такая прелесть, можно попробовать и воплотить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совсем простая мелочушка получилась, но милая, да

      Удалить
  7. Очень красиво, мне гамма нравится, а подкладка нужна обязательно, хотя бы чтобы не путаться в распускающихся по срезам нитках.
    Откладывать - дела, вещи, решения - это наше всё! Мне нужно набраться злости, чтобы перетрясти ещё раз когда-то отложенное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я смотрю, много нас таких. Почему откладываем, чего ждём? Непонятно

      Удалить
  8. Очень крутой получился кошелёчек. Так всегда, глаза боятся, руки в ожидании приключений)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...