15 мая 2026 г.

Долой долгострой, май - Buy-buy, UFO, May

Ничего не пишу, не пощу, не вышиваю... а всё почему? Да потому что совсем обленилась! Никаких приличных" оправданий, банальные ленность и апатия. И вроде много всего происходит, делается, планируется, но всё как-то неможется. 

В проекте продвинулась прям совсем чуточку, просто чтобы засчитать, но конечно, хотелось бы больше. 


20 комментариев:

  1. Немножечко тоже считается, Света!

    ОтветитьУдалить
  2. Работа очень красивая получается. Странно, Свет, на тебя совсем не похоже, ты же такая активная. Может весенняя нехватка витаминов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У всех бывают перепады настроения и самочувствия, так что и меня, видимо, догнала весенняя хандра

      Удалить
  3. Света, думаю, что это магнитные сильные бури этой весной немного нас размазывают :) Так что немножко - тоже считается, я вообще уже пару месяцев не вышиваю, стыд и позор...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раз это не я, а бури виноваты, то я согласна :)

      Удалить
  4. Света, красивый дизайн! Молодец, что хоть чуть-чуть вышиваешь! я тоже так что-то разленилась последнее время)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да что-то как-то всё расклеилось, ага, но вышиваю потихонечку, куда деваться

      Удалить
  5. Света, небольшой прогресс это тоже прогресс, тише едешь - дальше будешь)
    Всё придёт в норму, лето подкинет энергии)

    ОтветитьУдалить
  6. Dear Sveta, a little is better than none. I wish you good health and happiness...always.

    ОтветитьУдалить
  7. Получается очень хорошо, Света! Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...