Ничего не пишу, не пощу, не вышиваю... а всё почему? Да потому что совсем обленилась! Никаких приличных" оправданий, банальные ленность и апатия. И вроде много всего происходит, делается, планируется, но всё как-то неможется.
В проекте продвинулась прям совсем чуточку, просто чтобы засчитать, но конечно, хотелось бы больше.

Немножечко тоже считается, Света!
ОтветитьУдалитьНу тогда ладно :)
УдалитьЛегких крестиков, Света!
ОтветитьУдалитьСпасибо!
УдалитьРабота очень красивая получается. Странно, Свет, на тебя совсем не похоже, ты же такая активная. Может весенняя нехватка витаминов.
ОтветитьУдалитьУ всех бывают перепады настроения и самочувствия, так что и меня, видимо, догнала весенняя хандра
УдалитьСвета, думаю, что это магнитные сильные бури этой весной немного нас размазывают :) Так что немножко - тоже считается, я вообще уже пару месяцев не вышиваю, стыд и позор...
ОтветитьУдалитьРаз это не я, а бури виноваты, то я согласна :)
УдалитьU mnie jest podobnie. Piękny haft. Pozdrawiam.
ОтветитьУдалитьDziękuję! Bardzo podoba mi się ten haft.
УдалитьКак же мне нравится то, что получается!
ОтветитьУдалитьОчень красиво, да. Прекрасный дизайн
УдалитьСвета, красивый дизайн! Молодец, что хоть чуть-чуть вышиваешь! я тоже так что-то разленилась последнее время)))
ОтветитьУдалитьДа что-то как-то всё расклеилось, ага, но вышиваю потихонечку, куда деваться
УдалитьСвета, небольшой прогресс это тоже прогресс, тише едешь - дальше будешь)
ОтветитьУдалитьВсё придёт в норму, лето подкинет энергии)
Очень на это надеюсь, спасибо!
УдалитьDear Sveta, a little is better than none. I wish you good health and happiness...always.
ОтветитьУдалитьThank you for your kind words, Linda!
УдалитьПолучается очень хорошо, Света! Легких крестиков!
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо!
Удалить