Пришла середина сентября, а вместе с ним и пора отчитываться по проекту Долой долгострой! Очень мне хотелось бы закончить этот сюжет к Рождеству, но не знаю, получится ли. Надо как-то ускориться, что ли.
А с другой стороны, в моём нынешнем хаосе практически невозможно толком ни рукодельничать, ничего - куда тут ещё ускоряться? В общем, мучаюсь сомнениями.
Очень красивый сюжет вырисовывается. Легких крестиков по-тихоньку укладывать на канве и сюжет обязательно будет готов к Рождеству.
ОтветитьУдалитьКакой красивый процесс. Пусть работа спорится!
ОтветитьУдалитьСветлана, я желаю тебе отшить, конечно оп возможности этот прекрасный рождественский дизайн! Ты отлично уже отшила красивый и праздничный сюжет! Шустрой иголочки тебе и побольше времени на творчество! ;)
ОтветитьУдалитьIt’s honest and relatable to share both progress and doubts, sometimes just keeping up with the project is an achievement in itself. Your determination to continue despite chaos is inspiring. I just shared a new post.
ОтветитьУдалить