30 января 2023 г.

Новогодний обмен подарками - New Year's Present Exchange

Ну что, пока не кончился январь я спешу похвастаться моим новогодним подарком. Судя по всему, он отправился в путь на лыжах, а поскольку снега у нас давненько не было, дорога заняла больше времени, чем он рассчитывал. Но самое главное - что он доехал целым и невредимым!!  😁

Когда Надя объявила новогодний обмен подарками, я уже догадывалась, кто будет моей парой. В прошлом году мы с Таней тоже обменивались друг с другом, как самые заграничные. Уже почти традиция, так сказать. И честно говоря, я этому очень рада, так как Танины подарки всегда очень душевные!   

Это вот сладко-кухонная часть: конфетки (прожили буквально 2 дня), вкусный белый чай и красивые салфетки. В прошлом году Таня прислала мне кухонных полотенца, и с тех пор я поняла, что обожаю белорусский текстиль! Это просто чудо какое-то! Пользуюсь постоянно и не нарадуюсь, спасибо тебе. 
Праздничная часть подарка. Смотрите, какая прелесть! Торжественно обещаю вышить всё к следующему празднику, игрушку повесить на ёлочку, а картинкой украсить комнату. 

Потом я достала три вот таких симпатичных пакетика. В каждом из них был ангелочек, по словам Тани, для моих трёх ангелочков. Хотя ёлочку мы уже убрали, я повесила этих милашек в кухне, возле окна, чтобы все могли ими любоваться. Кстати, они ещё и двухсторонние! 

Ещё в коробке лежала вот такая праздничная чудо-подушечка.  

На последнем фото - остальные подарки. По ёлочной игрушке для меня и мужа (кто давно со мной, знает, что я неспешно собираю фигурки собачек), резиночки для Катерины (сегодня она пошла в них в школу), рукодельные мелочи, брелок-ключик и небольшой отрез ткани для творчества. 

Танечка, спасибо тебе огромное! Твой подарок стоил каждой минутки его ожидания! Мне очень приятно и радостно, что именно ты снова стала моей парой по обмену!

22 комментария:

  1. Ответы
    1. Спасибо! И сразу настроение праздника получилось

      Удалить
  2. Ого! Вот это подарок!!! Света, любуюсь и радуюсь вместе со всей твоей семьей! Таня да, молодец, умеет порадовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет! Я прям который день улыбаюсь от такой радости.

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо! Я потому и обожаю подобные обмены, что радости они приносят немеряно

      Удалить
  4. Чудесные подарки, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятный во всех отношениях подарок! Хорошо, что добрался, пусть и опозданием!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, сколько приятных сокровищ!! С подарочками!

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана, поздравляю тебя с приятными, чудесными праздничными подарочками от Татьяны!:)) Ах, какие рукоделочки милые и трогательные...! Прелесть! Чудесные подарки!

    ОтветитьУдалить
  8. Ого, сколько подарков, да какие чудесные! Света, поздравляю! Танюша - молодец! И очень-очень рада, что посылка-таки добралась, сколько же она ехала? Почти два месяца??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Два месяца и ехала, причём в какой-то период времени она просто исчезла: оттуда уже уехала, а к нам ещё не приехала. Самый волнительный период

      Удалить
  9. Света, ура! Я так переживала за эту посылку. Пользуйтесь и наслаждайтесь! Мне было очень приятно её собирать, и было бы ужасно, если бы она потерялась. Собачку я выбирала долго. Были разные породы. Заставила продавца выставить их на стенд и долго рассматривала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собачка покорила меня с первого взгляда! Я не знаю, как выглядели другие, но эта замечательная (упорно пишется замеЧТательная) :)

      Удалить
  10. Сколько приятных подарков! С большим интересом порассматривала :))) Рада за вас, девчата :))

    ОтветитьУдалить
  11. Wow! so many beautiful gifts. It took a while to arrive but i think it's all worth it. Enjoy!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...