17 июля 2012 г.

Коробка для проводов - A box for wires

Не знаю, у кого как, а в нашем доме слишком много проводов: от телефона, компьютера, рутера и прочих достижений технического прогресса. На все эти провода постоянно садилась пыль, они запутывались и вообще, портили весь вид. В общем, пора было что-то делать.
В результате придумалась вот такая коробочка. Внутри неё провода, ведущие от всех скученных устройств к розеткам электричества и интернет-связи. Для предотвращения перегревания внутри коробки предусмотрены вентиляционные отверстия.

I don't know how it is in your house but we have too many wires: from our telephone, laptop, rooter and other achievements of the technical progress. These wires collect dust, get tangled and don't look nice. So, it was a time to do something with them.
As a result I've made this box. It contains the wires from all the collected facilities leading them to an electricity and Internet connections. To prevent over-heating there're ventilation slots in the box.

1 комментарий:

  1. Попробуй тогда такую коробочку сделать, это очень удобно! Здесь видно, что справа через дырочки входят провода от всего, что стоит на полке сверху (наш "центр связи"), а слева выходят два провода - от удлинителя, прячущегося в коробке, в который воткнуты 3 провода питания от сети, и интернет-кабель.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...