8 марта 2009 г.

Футляр для чеков


Вот такая красота была закончена моими супер-пупер ниточками, полученными от The Gift of Stitching. Господи, какие же они мягкие и блестящие!! Я прямо не могла натрогаться, пока работала - так и касалась. В таком футляре очень удобно хранить чеки и платёжные документы.
Вышито по Keresztszemes за январь 2009. Кстати, данный футлярчик вместе с журналом, откуда была взята схема (конечно же, новым :) ) поедет к одной из опифенных девочек вкупе с ещё разными подарками. Только вот, к кому именно поедет - не скажу. ;)
Фрагмент изнанки:

8 комментариев:

  1. Светик, такие ювелирные работы!!! Как тебе терпения хватает???!!! И, кстати, не подсажешь в сети сайты по вышивке с уроками))) Заранее спасибо!!!
    Юлька

    ОтветитьУдалить
  2. Я училась у Ирины Чижевской. Она ведёт группу Искусство вышивки ВКонтакте. Обучает в том числе и по Интернету (я училась именно так).

    ОтветитьУдалить
  3. Lovely stitching and a very nice design. I haven't tried a cover for the checkbook but I see that it will make a very interesting finish. I must do one soon.

    ОтветитьУдалить
  4. Света, очень красивая и деликатная работа! а уж изнанка вообще молчу, пёрфект!

    ОтветитьУдалить
  5. Mylene, thank you!

    Yoyo, you should try one :)

    Robin, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, давно я нигде не была... Посмотрела, а у тебя тут такая красотища!!!! Какая ты умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже сегодня подписалась на ПИФ, в 1ый раз. А до того как выбранные человеки получат подарок, его можно показывать в блоге или нет?

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...