21 августа 2009 г.

Ещё одна награда


Спасибо Светочке за очередную чудесную награду! Попытаюсь сделать из всех наград слайд-шоу, но пока чего-то не получается. Научил ли бы меня кто, что ли...
По правилам нагрда я должна передать её семи блоггерам, но, право, я уже и не знаю, кого выбирать - это очень сложное занятие! Так что пусть те, у кого такой нет, смело её себе возьмут!
Ну и 7 интересных - надеюсь! - фактов обо мне. С иллюстрациями :)

1. Я работаю в сфере аквакультуры, занимаюсь научной базой для выращивания рыбы. Причём об этой профессии я мечтала с детства.



2. Я родилась и почти 18 лет прожила на Камчатке, с рюкзаком обходив её практически всю. До сих пор моя малая Родина вызывает во мне восхищение, трепетную любовь и чувство непроходящей ностальгии.



3. Мы с мужем вместе и вправду говорим на всех тех языках, что перечислены у меня в правой графе блога. :)

4. Два года я работала танцовщицей belly dance и ещё год - инструктором по хатха-йоге. И тем, и другим, я продолжаю заниматься по-прежнему, несмотря на то, что теперь это снова перешло в разряд моих увлечений.



5. Я начала заниматься бисером, когда мне не было ещё и 10 лет, и даже довольно успешно продавала свои изделия в США и Канаду в различные галереи. Увлечение вышивкой пришло ко мне только в университете.

6. Я пишу стихи и даже являюсь лауреатом нескольких никому неинтересных литературных премий. :) А в последний год я также вдруг начала писать сказки.

7. Ещё 2,5 года назад я собиралась строить лососевый заводик в Чехии и, разочаровавшись, планировала сделать упор на карьеру, а вовсе не на личные отношения. Сейчас я живу и работаю в Венгрии, у меня чудесный муж и маленький пузожитель. Судьба :)

4 комментария:

  1. Свет! Очень интересно было прочитать!!! А Рождественский календарь шьешь не просто так оказывается:)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, так получилось, что начала вышивать календарь EMS для себя, а вышло - не только для себя :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно! Здорово, что кто-то придумал эту награду, благодаря которой мы все становимся чуточку ближе друг к другу :)
    ПС. Поздравляю с пузожителем! Недавно была такая же, помню, как это интересно :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прекрасная новость - поздравляю душевно!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...